Художественная выставка в Музее Востока

Представительство в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству приглашает студентов и преподавателей Московского городского посетить выставку «Три поколения художников-графиков Тайваня».

На выставке представлено более 30 работ 20-ти современных тайваньских художников, выполненных в различных техниках печатной графики.

Выставка проводится в Государственном музее Востока по адресу Никитский бульвар, 12а, до 8 августа 2021 г.

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.

Екатерина Асонова рассказала Газете.ru, по каким критериям нужно выбирать книги для детей, чтобы привить им любовь к литературе

В МГПУ проходят вебинары, посвященные науке и высоким технологиям