В ИИЯ обсудили проблемы современной контрастной лингвистики

12 ноября состоялся круглый стол «Современная контрастивная лингвистика. Проблемы и перспективы», который проводили магистрант института иностранных языков Ахмеев Илья Робертович и доктор филологических наук, профессор кафедры германистики и лингводидактики Попова Лариса Георгиевна для студентов 2-4 курсов. В работе круглого стола  приняла участие и библиотека, организовав выставку  книг из своих фондов.

Фото мероприятия

#ии_яисследую

Студенты 2 курса приняли участие в конференции Академии МИД России

08 декабря, 2019 г.