Институт культуры и искусств на Дне открытых дверей

27 января в Малом Казённом переулке состоялся День открытых дверей Московского городском университета. Как всегда, всё прошло замечательно: встретили абитуриентов дружной командой организаторов, волонтёров и педагогов.

О программах департаментов института культуры и искусств абитуриентам и их родителям рассказывали преподаватели и руководители программ: зам. директора ИКИ МГПУ Елена Лаврентьева, начальник департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств доцент Ольга Киселева, руководитель программы программы «Музыка (вокальное искусство и звукорежиссура)» профессор Ольга Грибкова, доценты Ольга Ушакова и Валерий Малащенко, специалист департамента Светлана Архипенко. Департамент изобразительного, декоративного искусств и дизайна представляли его начальник, доцент Татьяна Ганова, и доцент Любовь Новикова.

Всех очень порадовало большое количество интересующихся направлениями подготовки и планирующими поступать на наши музыкальное, актерское и театральное, художественные, хореографическое, социально-культурное направления.

pbOEKqvbB8U
AiIkXHYgL1E
em0yLIbC6jU
ifdaz_IW4Wg