Институт системных проектов на «Днях науки МГПУ — 2019»

В рамках мероприятий университетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2019» 20 и 25 марта состоится проблемно-методический семинар на тему: «Тренинг педагогических компетенций как новая форма подготовки студентов».

Мероприятие проведёт Владимир Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ, доцент, кандидат психологических наук.

Приглашаем бакалавров, магистрантов и аспирантов, профессорско-преподавательский состав вузов столиц, сотрудников окружных методических центров, руководителей и представителей средних и дошкольных образовательных учреждений города Москвы принять участие в семинаре. Уважаемые участники, будьте внимательны:

• 20 марта с 9:00 до 11:30 семинар пройдёт по адресу: Столярный пер., д. 16;
  • 25 марта с 16:00 до 18:30 семинар пройдёт по адресу: ул. Шереметьевская, д. 29.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике