Интеллектуальная игра «От мала до велика»

14 марта 2019 года в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе» Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ проведёт интеллектуальную игру «От мала до велика». В ней примут участие учащиеся 8 образовательных организаций города Москвы: ГБОУ «Школа № 2075», ГБОУ «Школа № 1355», ГБОУ «Школа № 1530», ГБОУ «Школа № 1557», ГБОУ «Школа № 667», ГБОУ «Школа № 1576», ГБОУ «Школа № 1476», ГБОУ «Школа № 1394».

Участникам предстоит выполнить задания четырех туров и продемонстрировать коммуникативные, презентационные умения, навыки работы в команде, творческое мышление и чувство юмора.

Интеллектуальная игра «От мала до велика» пройдет на базе Центра проектного творчества «Старт-ПРО» (Протопоповский пер., 5). Начало игры в 15:00.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике