ИПССО на Международной выставке «Образование и карьера»

9 ноября 2019 года на юбилейной 50 Московской Международной выставке «Образование и Карьера» Институт психологии, социологии и социальных отношений организовал площадку психологического тестирования.

Уникальная программа компьютерного тестирования, разработанная научными сотрудниками лаборатории «Название», направлена на осмысление учащимися своего профессионального будущего, через анализ поведения, эмоциональных предпочтений, значимых социальных правил взаимоотношений в социуме и осознаваемых ценностных установок.

На площадке работали преподаватели ИПССО: Абушкин Б.М., Ананьева Е.В., Иванцов О.В., Фанина Е.Н. и волонтеры ИПССО.

Фото можно посмотреть здесь

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия