Искусство познания — путь к победе

Студентка 4 курса, обучающаяся по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» в ИСПО имени К.Д. Ушинского, учебном корпусе ‘'Колледж Медведково'' Мария Люлька представила на суд уважаемого жюри свой проект: «Сказочное путешествие от застенчивости к уверенности».
И вот — заслуженная победа, 1 место в секции «Психология»!
Сегодня очень важно быть не только творческим и организованным, но и неформально относиться к выбранному делу, тогда все задуманное исполнится!
«В этом году я участвовала в конкурсе „Искусство познания“ в секции „Психология“. Работая в лагере, я замечала как детям нравятся сказки, они меня просили каждый вечер им почитать, рассказать свою, поэтому использование сказок в работе с детьми меня очень заинтересовало и появилось желание самой попробовать сочинять сказки. Я счастлива просто заниматься тем, что мне нравится и получать результат. И отдельно хочу поблагодарить своего научного руководителя, Эллен Адельевну Федорову, преподавателя департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики, за поддержку и помощь в подготовке работы», — рассказала Мария в ходе беседы.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.