Итоги конкурса по конференц-переводу в ИИЯ

2020 год уже закончился, но всё ещё отправляет нам письма с интересными новостями. Декабрь в ИИЯ МГПУ всегда насыщен научными, воспитательными и профориентационными мероприятиями.

21 декабря 2020 года состоялся конкурс проектов по конференц-переводу в формате круглого стола, организуемый кафедрой языкознания и переводоведения. А подведение итогов конкурса и награждение участников состоится 22 января 2021 года.

Организаторы конкурса:

профессор кафедры О.А. Сулейманова

доцент кафедры М.А. Фомина

Участники:

студенты 3 курса (группы пера-181, пера-182, пера-183) ИИЯ МГПУ

Поздравляем участников конкурса с успешным выступлением и желаем им новых научных свершений!

Программа конкурса

Скриншоты круглого стола

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.