Итоги Международного конкурса проектов по конференц-переводу

28 мая 2021 года состоялся международный конкурс проектов по конференц-переводу в формате круглого стола, организуемый кафедрой языкознания и переводоведения.

Организаторы конкурса: профессор Ольга Сулейманова и доцент Марина Фомина.

Участники: студенты 3 курса (группы пера-181, пера-182, пера-183) ИИЯ МГПУ, студенты ГГУ имени Ф. Скорины.

Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится 9 июня 2021 года.

Поздравляем участников и победителей конкурса с успешным выступлением и желаем им новых научных свершений!

Программа конкурса

конкурс конференц-перевода

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.