Итоги межвузовской научно-практической конференции

В этом году впервые ежегодная межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы государственного, муниципального и корпоративного управления» прошла в смешанном формате и для ее качественного проведения было задействовано 9 аудиторий в 3-ех различных университетах, что послужило интересным толчком к обобщению проблем организации подобных мероприятий и выпуска методических рекомендаций для всех партнеров в будущем.

Данную конференцию по праву можно считать традиционной. Совместно с университетами ТГМПИ им. С.В. Рахманинова и РХТУ им. Д.И. Менделеева в смешанном формате получилось собрать более 150 участников.

Ключевой темой конференции стало обсуждение инновационных аспектов процесса управления, а также тенденций развития организационной культуры сферы публичного управления. В последние два года данная отрасль, как и многие другие, оказалась в состоянии пересмотра и необходимости разработки методических рекомендаций и пособий по совершенствованию моделей управления с учетом выявленных и рассмотренных проблем конференции.

Кроме того, на дискуссионной площадке, организованной под руководством Юрия Владимировича Гуськова и Натальи Анатольевны Патутиной, были затронуты проблемы традиций и инноваций в государственном и муниципальном управлении, современные практики корпоративного управления и управления в сфере образования.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.