Итоги Олимпиады по психологии 2019

Завершилась городская дистанционная Олимпиада по психологии.

Списки победителей, призеров и участников Олимпиады окончательно утверждены председателем Оргкомитета и опубликованы на официальной странице сайта Университета.

Результаты Олимпиады по психологии 2019

Победители и призеры олимпиады приглашаются 16.03.2019 в 15.00 по адресу г. Москва, Столярный пер. 16, стр. 1 для вручения дипломов Олимпиады. В течение месяца всем участникам будут разосланы электронные сертификаты участников олимпиады.

В соответствии с правилами приема в Университет, победителям и призерам Университетских Олимпиад, организатором которых является Московский городской, могут быть предоставлены дополнительные баллы при поступлении в Университет на специальности (направления подготовки) в соответствии с профилем Олимпиады.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой