ИЦО поздравляет с Юбилеем профессора Григорьева С.Г.

10 сентября 2022 года профессор департамента информатики, управления и технологий, член-корреспондент РАО, д.т.н., профессор Сергей Георгиевич Григорьев отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким знаменательным событием!

Дорогой и уважаемый Сергей Георгиевич!
В торжественный день Вашего юбилея с теплотой и уважением коллектив Института цифрового образования Московского городского университета желает Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким!
Вас знают, как выдающегося педагога, автора свыше 350 научных работ, в числе которых: учебники и учебные пособия для школ и вузов, монографии, изданные в России и за рубежом, члена федерального научно-методического совета по формированию контрольно-измерительных материалов Единого государственного экзамена по информатике, почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации.
Под Вашим чутким руководством были подготовлены педагоги, учёные, профессионалы своего дела, достойно работающие на благо нашей страны.

Спасибо Вам большое за неоценимый вклад в науку, образование и воспитание молодежи!

Свои поздравления Сергею Георгиевичу Григорьеву вы можете оставить здесь.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.