IV городской Фитнес-фестиваль «Солнечный зайчик» среди детей дошкольного возраста

03 марта 2018 года в институте педагогики и психологии образования в рамках Департаментских спортивных суббот пройдет IV городской Фитнес-фестиваль «Солнечный зайчик» среди детей дошкольного возраста государственных и негосударственных образовательных организаций Департамента образования города Москвы по направлениям: ритмическая гимнастика с предметом, без предмета, классическая аэробика, степ-аэробика, фитбол-гимнастика, восточные единоборства.

Цель Фитнес-фестиваля:

популяризация фитнес-направлений среди детей дошкольного возраста.

Задачи Фитнес-фестиваля:

— формирование интереса к детскому фитнесу, сознательное отношение к культуре движений;
— привлечение детей к систематическим занятиям детским фитнесом, активному и здоровому досугу, занятиям спортом;
— демонстрация опыта работы образовательных организаций в направлении детского фитнеса;
— повышение профессионализма, расширение круга общения и обмена опытом специалистов по физической культуре.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой