К полету на Марс готовы!

В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 12 октября пройдет познавательно-игровая программа «К полету на Марс готов!». Мероприятие пройдет в рамках программы XIV Фестиваля науки в Москве.

В организованной командой Института естествознания и спортивных технологий познавательно-игровой программе будут представлены способы и механики оценки возможности своего организма. Посетители смогут проверить выносливость и объем памяти для подготовки к сложным условиям и серьезным миссиям на самой уникальной планете Солнечной системы.

12 октября, 13:30 – 15:30

ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14

Проезд городским транспортом

• Станция метро «Выставочная»,