Кадровый резерв управленцев столичного образования пополнили 25 магистров

Состоялось вручение дипломов на двух программах управленческих магистерских программ «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика». 25 магистрантов успешно защитили магистерские диссертации и получили квалификацию «магистр».

Церемония проходила на территории главного здания МГПУ на свежем воздухе.

С окончанием магистратуры выпускников по видеосвязи поздравили ректор МГПУ, руководитель программы магистратуры «Руководитель образовательной организации» Игорь Реморенко и научный руководитель Института образовательной политики «Эврика», руководитель программы магистратуры «Образовательная политика» Александр Адамский.

Они отметили, что нынешние выпускники закончили МГПУ в год пятилетнего юбилея программ и пожелали применять полученные компетенции на практике, добиваться поставленных целей и сохранить дружбу, приобретенную за годы обучения в магистратуре.

Выпускники программ поделилась своими эмоциями.
Ольга Хмелькова: «Непростой, но такой насыщенный, ценный, интересный и важный этап в жизни пройден на отлично! Огромное спасибо всем нашим преподавателям. Спасибо Марина Подболотова за вашу помощь, поддержку и веру в нас!»

Елизавета Олейникова: «Одновременно медленно и быстро пролетели это два года, и вот он — долгожданный диплом магистра. Вручение дипломов — это всегда праздник, важное и волнующее событие. Я закончила двухлетнюю программу магистратуры „Образовательная политика“. Я даже после фотографий в мантиях не могу поверить, что это случилось. Это было прекрасное время. Спасибо всем и каждому, кто поддерживал, помогал и просто был рядом все это время, спасибо преподавателям за бесценные знания и опыт, спасибо одногруппникам, вы — лучшие!»

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»