Как стать автором научного журнала?

Московский городской приглашает принять участие в мастер-классе «Как стать автором научного журнала: тренды в научной коммуникации и рекомендации в подготовке публикаций». Мероприятие пройдет 05 октября 2021 года в рамках XX Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей образования «Исследования, улучшающие образование».

Данное мероприятие будет полезно всем, кто уже проводит или только начинает исследование. Оно познакомит с трендами в проведении научных исследований, особенностями публикации в журналах, со спецификой гуманитарных исследований в меняющемся мире, а также поможет представить результаты количественного анализа данных научного исследования.

Зарегистрироваться можно:

на сайте конференции (будет удобно тем, кто планируют принять участие и в работе конференции, и в практико-ориентированных мероприятиях);

через портал conf.mgppu.ru (будет удобно тем, кто планируют посетить только практико-ориентированные мероприятия, и не планируют участвовать в самой конференции).

Участие бесплатное.

Подробно узнать о конференции можно здесь.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.