Как стать директором московской школы

Антон Жулин, выпускник программы магистратуры «Руководитель образовательной организации», доказал свой карьерный успех назначением на должность директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 875» в Москве.

В 2020 году Антон поступил в магистратуру и смог успешно сочетать учебу со своей работой в качестве заместителя директора Школы № 1517, что свидетельствует о его трудолюбии и преданности сфере образования. Этот пример является вдохновением для других выпускников программы и доказывает, что упорный труд и стремление к профессиональному развитию могут привести к заметному успеху в карьере.

Особенно впечатляет его результат в магистерском Академическом поединке, где он продемонстрировал свои высокие знания и умение анализировать самые сложные проблемы. Свою уверенность Антон Жулин подтвердил и успешной защитой магистерской диссертации. Его работа «Моделирование процессов управления реализацией различных форм получения общего образования» получила высокие оценки и была отмечена преподавателями за уровень глубины исследований. Это значительное достижение, которое подтверждает его обширные знания в области экспертизы.

Сегодня Антон Жулин назначен директором одной из московских школ. Управленческие навыки и опыт, полученные в магистратуре, помогут ему принимать эффективные решения для улучшения качества образования в столице. Антон является воплощением нового поколения лидеров в образовании. Его история — это история успеха и вдохновение для всех тех, кто стремится к совершенству и достижению своих целей.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.