Как успешно сдать ЕГЭ по биологии

Семинар «КАК УСПЕШНО СДАТЬ ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ» успешно прошел на базе ИПССО.

Первая часть семинара была посвящена повышению психологической готовности к сдаче ЕГЭ, обучению оптимального использования времени на экзамене и освоению техник релаксации.
Были разработаны алгоритмы ответов на все типы вопросов ЕГЭ по Биологии. Рассмотрены типичные ошибки, встречающиеся во время ответов и пути их предотвращения. Даны схемы сложных процессов, протекающих на уровне клетки и организма в целом. В заключение подробно разобраны темы, касающиеся обмена веществ и энергии в клетке.

Семинар провели сотрудники кафедры клинической и специальной психологии Института психологии, социологии и социальных отношений к.пс.н., доцент Е.В. Свистунова и старший преподаватель Е.В. Ананьева.

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции