Какой быть классической школе будущего?

Московский городской принял участие в панельной дискуссии по теме «Классическая школа будущего» в рамках VIII Международной конференции «Управление недвижимостью корпораций».

В фокусе внимания деловой программы конференции были ключевые аспекты развития школьного образования и строительства общеобразовательных учреждений.

Московским городским в рамках обсуждения темы «Школа внутри и снаружи — дизайн школы будущего» был представлен свой взгляд на принципы построения образовательной среды школы будущего.

Трансформируемые помещения, многофункциональность внутренних пространства, интеллектуальные инженерные системы (освещение, отопление, вентиляция) — вот лишь некоторые элементы, которые могут быть использованы архитекторами при проектировании новой школы и позволит создать задел возможностей для школ будущего.

В МГПУ открылся спортивный манеж

25 сентября 2019 г.

На территории Института педагогики и психологии образования открылся новый спортивный манеж. Строительством площадки занималась компания City Sport

В гостинице МГПУ открылась прачечная