В МГПУ открылся спортивный манеж

25 сентября в Московском городском открыли новый спортивный манеж. Строительством площадки занималась компания City Sport, которая делает футбольные поля и крытые манежи, помогая развивать любительский спорт в Москве. После открытия площадки состоялась церемония награждения спортсменов МГПУ и победителей фестиваля #МГПУкоманда.

Директор по имущественному комплексу МГПУ Игорь Курочкин:

Совместно с City Sport мы открываем уже второй манеж на территории университета. Это настоящий подарок всем учащимся Москвы, потому что здесь смогут заниматься не только наши студенты, но и ребята из других школ и вузов.

Кроме студентов Московского городского в манеже будут тренироваться ребята из футбольной академии Future FC. Для этого на территории есть всё необходимое: искусственное покрытие, просторные раздевалки с душевыми, инвентарь и бесплатный WiFi.

Больше фотографий с открытия смотрите в альбоме.

Какой быть классической школе будущего?

05 декабря 2019 г.

Московский городской принял участие в панельной дискуссии по теме «Классическая школа будущего» в рамках VIII Международной конференции «Управление недвижимостью корпораций»

В гостинице МГПУ открылась прачечная

07 ноября 2018 г.