Top.Mail.Ru

Кандидатская сессия для аспирантов и соискателей степени кандидата наук

В период с 01 декабря 2023 г. по 29 декабря 2023 года пройдёт кандидатская сессия для аспирантов 2, 3 и 4 года обучения и соискателей степени кандидата наук.

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «История и философия науки» необходимо в срок до 17 ноября 2023 г. предоставить распечатанный вариант реферата по истории науки и справку о проценте антиплагиата в департамент философии и социальных наук ИГН (+ отправить электронный вариант Ефременко Виктории Владиславовне на электронный адрес  Efremenkovv118@mgpu.ru). Подробная информация о требованиях в Требованиях (ИФН).

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «Иностранный язык» нужно до 17 ноября 2023 г. предоставить распечатанные материалы в департамент филологии ИГН (+ сдать материалы на флэш-носителе). Подробная информация в Требованиях (иностранный язык).



Шахматисты МГПУ открыли чемпионат университета блиц-турниром


01 ноября 2026 г.


28 октября в ИИЯ прошел первый этап чемпионата МГПУ по шахматам. За доской встретились 14 студентов из шести институтов, а сильнейшими стали Никита Тихомиров и Елизавета Котова

Преподаватели МГПУ выступили на всероссийской конференции в Ульяновске


30 октября 2026 г.


Преподаватели ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ представили разработки в области подготовки будущих учителей на всероссийской конференции

Главные новости