Каникулы с МГПУ | Мастер-класс «Любимые фрукты» Светланы Валикжаниной

Наступило лето и начались каникулы.  Школьникам, находящимся на карантине, очень не хватает активности. Пока нет возможности организовать очные формы занятий со старшими школьниками, МГПУ создал программу летних дистанционных встреч  «Каникулы с МГПУ» —  знакомство с Московским городским университетом и его преподавателями.  Это различные тренинги, мастер-классы, творческие занятия, которые проводятся онлайн.

03 июня в рамках проекта доцент Института культуры и искусств Светлана Валикжанина провела мастер-класс по акварельной живописи «Любимые фрукты». Мастер-класс прошёл в дистанционном формате, на него зарегистрировались 40 школьнико. Трансляция была организована в рамках нашей партнёрской программы ресурсом «Новый педагогический класс в московской школе» . Ребята написали натюрморт из фруктов акварелью «по-мокрому»

«Развитие детской одаренности»: первый выпуск

10 июля, 2020 г.

Магистранты первого набора на программу "Развитие детской одаренности" не только успешно защитили темы своих ВКР, но и уже применяют результаты проведенных исследований на практике