#КлассИКИ: Дистанционное обучение музыке — возможно ли?

Можно ли учиться музыке дистанционно? На первый взгляд, вопрос кажется нелепым — как можно научить играть или петь без очных занятий с преподавателем? Но, оказывается — можно. Одно из востребованных направлений музыкального образования — дистанционное. Современное развитие компьютерных технологий предоставляет новые возможности общения и обучения. Наиболее перспективной является система Дисклавир.
Проект #КлассИКИ Института культуры и искусств МГПУ при поддержке «Университетских суббот» Департамента образования г. Москвы приглашают на демонстрационный мастер-класс по дистанционному обучению музыке.

Ведущая мастер-класса, аспирант кафедры музыкального искусства #ИКИ_МГПУ Ирина Малыхина продемонстрирует возможности применения гибридного фортепиано (Дисклавира), покажет видеоматериалы по практическому применению новой технологии.

Электронная регистрация на мастер-класс здесь: «Университетские субботы» Департамента образования г. Москвы:

ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

Экзаменационные показы актёрских курсов

В январе состоятся творческие показы 1 и 2 курсов направления "Артист драматического театра и кино" Института культуры и искусств МГПУ

Олимпиада искусств — 2019: продолжается регистрация!

Открыта регистрация для участия в конкурсах "Олимпиады искусств - 2019"