#КлассИКИ: Дистанционное обучение музыке – возможно ли?

Можно ли учиться музыке дистанционно? На первый взгляд, вопрос кажется нелепым — как можно научить играть или петь без очных занятий с преподавателем? Но, оказывается — можно. Одно из востребованных направлений музыкального образования — дистанционное. Современное развитие компьютерных технологий предоставляет новые возможности общения и обучения. Наиболее перспективной является система Дисклавир.
Проект #КлассИКИ Института культуры и искусств МГПУ при поддержке «Университетских суббот» Департамента образования г. Москвы приглашают на демонстрационный мастер-класс по дистанционному обучению музыке.

Ведущая мастер-класса, аспирант кафедры музыкального искусства #ИКИ_МГПУ  Ирина Малыхина продемонстрирует возможности применения гибридного фортепиано (Дисклавира), покажет видеоматериалы по практическому применению новой технологии.

Электронная регистрация на мастер-класс здесь: «Университетские субботы» Департамента образования г. Москвы:

ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

Встреча с мастером курса Карэном Бадаловым

22 июня в корпусе МГПУ на Арбате в рамках Дня открытых дверей по программе "Артист драматического театра и кино" состоится встреча с мастером курса нового набора, Заслуженным артистом РФ Карэном Бадаловым

#Огарёвцы. Открытый показ по актёрскому мастерству

26 июня 2019 г. в 16:00 курс Заслуженного артиста РФ, режиссёра Александра Огарёва приглашает на открытый показ по актёрскому мастерству