#КлассИКИ: Мастер-класс по академическому рисунку

Как рисовать гипсовую голову? Правильно закомпоновать, построить, не ошибиться в пропорциях? Штриховка, проработка деталей, степень законченности — каковы вузовские требования? Распространённый вопрос — рисовать ли подставку?Институт культуры и искусств МГПУ 27 июня в четверг в 11:00 приглашает всех желающих на мастер-класс и консультацию по академическому рисунку. Профессор, педагог, заведующий кафедрой рисунка и графики ИКИ МГПУ Сергей Рощин поделится своими знаниями об элементарных основах графического рисунка.

Сергей Рощин проведёт мастер-класс и консультацию по выполнению рисунка гипсового слепка головы человека, покажет приёмы и техники рисования в соответствии с академическими требованиями к рисунку. Особенно полезным мастер-класс будет поступающим в вуз на программы «Изобразительное искусство», «Дизайн», «Декоративно-прикладное искусство»

Регистрация ЗДЕСЬ

Корпус ИКИ МГПУ на Дмитровском ш., д. 34, к.2

+7 (499) 488-78-01