Коллектив авторов ИИЯ стал лауреатом Всероссийского конкурса

Сотрудники ИИЯ — авторы коллективной монографии, стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020, проводимого Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

На конкурс была представлена монография «Межкультурное образование в вузе: лингводидактические стратегии и практики» под редакцией Е.Г. Таревой.

С содержанием монографии можно ознакомиться в фундаментальной библиотеке МГПУ.

Обложка монографии «Межкультурное образование в вузе: лингводидактические стратегии и практики»

Молодежь перестает любить «Мастера и Маргариту»

14 января, 2022 г.

"Вести образования" рассказывают о результатах читательской интернет-олимпиады «Книжья нора», организованной Московским городским