Команда кафедры китайского языка готовится к конкурсу инноваций в образовании

Команда кафедры китайского языка ведет разработку проекта, связанного с ранним изучением китайского языка малышами вместе с родителями. Не секрет, что многие родители хотят приобщить своих детей к изучению китайского «с пеленок», как это сделать с наименьшими затратами? Конечно, используя современный образовательный контент, приложения и цифровые ресурсы.

Для участия в Конкурсе инноваций в образовании на кафедре была создана команда под руководством и.о. заведующего кафедрой, к.пед. н. Малых Оксаны, в состав которой вошли к.п.н., доцент Смолова Мария, к.п.н., доцент Анисова Оксана, старший преподаватель Казанцева Анастасия, а также студенты 3-го курса направления «Педагогическое образование. Китайский язык»: Чермошенцев Вячеслав, Хыбыртова Лейла, Онищенко Анастасия, Кононова Елизавета, Храмова Диана. За счет уникального симбиоза опыта и методической подкованности со стороны тех, кто преподаёт и креативности, открытости, незашоренности и понимания рынка образовательных услуг изнутри со стороны тех, кто является студентом проект «Мама 老师» получается поистине уникальным. В настоящее время ведется работа по позиционированию продукта, анализу рынка и конкурентов, опросу потенциальных клиентов. Желаем успехов разработчикам и инновационному проекту на конкурсе!

Кстати, срок подачи заявок на КИВО продлен до 01 ноября! Дерзайте!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.