Конференция «Координаты современной урбанистики: поворот к гуманизму»

Институт гуманитарных наук Московского городского педагогического университета приглашает вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Координаты современной урбанистики: поворот к гуманизму».

Конференция направлена на гуманистическое осмысление сложных и противоречивых культурно-коммуникационных трансформаций, динамики современных городских сообществ и развития городских пространств. Конференция имеет широкую гуманитарную направленность.

В рамках конференции пройдут мероприятия:

• открытые лекции панельные дискуссии,
  • торжественное открытие конференции и пленарное заседание,
  • секционные заседания и круглые столы.

Участие в Конференции примут научные и педагогические работники, аспиранты, адъюнкты, студенты вузов, представители бизнеса, общественных и государственных структур. Конференция пройдет в гибридном режиме.

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [1.53 MB]

Контактная информация