Конференция «Синергия науки и практики в контексте инновационных прорывов в развитии экономики и общества: национальный и международные аспекты»

Уважаемые аспиранты и соискатели!

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции — заочное участие с публикацией в сборнике научных трудов (РИНЦ):

СИНЕРГИЯ НАУКИ И ПРАКТИКИ В КОНТЕКСТЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОРЫВОВ

В РАЗВИТИИ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА:

НАЦИОНАЛЬНЫЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ АСПЕКТЫ

9 — 10 декабря 2019 года
Срок подачи материалов до конца дня 10 декабря 2019 года включительно.

Подробная информация об условиях участия в конференции содержится в прикрепленном Информационном письме

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024