Конкурс «ТехноЯрмарка» в «Старт-ПРО»

«ТехноЯрмарка» — конкурс проектных работ по направлению «технология и научно-техническое творчество», рассчитанный на школьников 5−9 классов. Конкурс проводится Институтом непрерывного образования МГПУ на базе Центра проектного творчества «Старт-ПРО» с 5 марта по 21 апреля 2018 года.

Детская фантазия не знает ограничений — проекты школьников выглядят смело и нестандартно. Прошлый опыт конкурса «Ярмарка идей: проекты будущего» показал: проектные работы детей предлагают неожиданный взгляд на исследуемую проблему и неординарные решения поставленных задач, особенно в области прикладных наук. В этом году конкурс носит техническую направленность. «ТехноЯрмарка» — новый повод представить проект, который поможет изменить мир.

Мы принимаем проектные работы от индивидуальных участников и команд по трём направлениям:

• DIY-технологии и прикладное творчество;
  • цифровые технологии;
  • дизайн и 3D моделирование.

Конкурс состоит из двух этапов: дистанционного (с 5 марта по 2 апреля) и очного (с 9 апреля по 21 апреля). Экспертное жюри представлено профессорами и преподавателями МГПУ. Мы гарантируем внимательное отношение и экспертную оценку каждой проектной работы. Участие в конкурсе — возможность показать собственный нестандартный ход мыслей и дополнить свое портфолио еще одним значимым проектом.

В очный этап пройдут работы, занявшие первые 60 мест рейтинга. Участники очного этапа получат электронные сертификаты, победители, занявшие призовые места, получат специальные дипломы и подарки от спонсоров.

Меняйте мир с «ТехноЯрмаркой»! Присылайте работы на yarmarka.ido.info@mgpu.ru

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.