Круглый стол ««Актуальные исследования в области педагогики раннего детства»

27 ноября 2021 года в институте педагогики и психологии образования МГПУ состоялся Круглый стол ««Актуальные исследования в области педагогики раннего детства». Мероприятие проходило в онлайн формате (на платформе Microsoft Teams).

В работе Круглого стола приняли участие преподаватели и магистранты программ «Раннее детство» и «Дошкольное образование».

С докладом об истории развития исследований в области раннего детства выступила доктор педагогических наук, профессор департамента педагогики Айшат Шахманова. Интересные выступления представили магистранты программы «Раннее детство» Мария Григорьева, Полина Андрюшина, Светлана Зубкова, Наталья Томчук, Мария Токмакова, Татьяна Ермилина, Мария Сизых, Марина Савельева.

В дискуссии приняли участие доктор педагогических наук, профессор департамента педагогики Светлана Карпова, кандидат педагогических наук, доцент департамента педагогики Юлия Родионова, магистранты программы «Дошкольное образование».

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.