Круглый стол «Перевод и межкультурная коммуникация»

17 марта в ИИЯ МГПУ прошёл круглый стол «Перевод и межкультурная коммуникация», организованный преподавателями кафедры романской филологии: Василисой Даниловой и Александром Никитюком.

Студенты и участники круглого стола поделились своим опытом исследований как в области перевода, так и в сфере межкультурной коммуникации в профессиональной деятельности.

Выступления можно увидеть в группе кафедры романской филологии по ссылке. Если у вас возник вопрос к докладчикам, можете задать его в комментариях к видеозаписи и вам обязательно ответят.

Названия докладов участников с тайм-кодами находятся в описании к видео.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.