Курс доп. образования «Музейный смотритель»

Впервые дети с ограниченными возможностями могут получить одну из самых необычных профессий — музейный смотритель.

ЦПТ «СТАРТ-ПРО» и ДЦКН «Эйнштейн-Арена» объявляют набор на курс дополнительного образования «Музейный смотритель». В программе: общепрофессиональные дисциплины, естествознание, экскурсии по современным интерактивным музеям технология, практика в музее ЭйнштнейниУМ, возможное трудоустройство по результатам учебы.
Период проведения курсов с 1 октября 2017 г. по 30 мая 2018 г.
Курс «Музейный смотритель» рассчитан на подготовку детей старше 14 лет с ограниченными физическими возможностями и являются бесплатными для детей с московской пропиской. По окончании курсов выдается документ государственного образца, дающий право занимать должность музейного смотрителя в любом музее Российской Федерации.

Подробности по телефону +7(495) 680−47−66.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.