Лекция профессора МПГУ Ю.В. Щербининой

18 февраля в рамках цикла семинаров «Современный словарь в цифровом и аналоговом формате состоялась лекция доктора педагогических наук, профессора Московского педагогического государственного университета Ю.В. Щербининой.

Организаторами лекции на тему «Книга в цифровую эпоху: опыт терминологического словаря» выступили кафедра романской филологии и кафедра французского языка и лингводидактики.

Встреча прошла на платформе TEAMS, с привлечением преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов МГПУ! Лекция вызвала интерес у слушателей и привела к дискуссии после ее окончания

Модераторами мероприятия выступили доцент кафедры англистики и межкультурной коммуникации Элла Зоидзе, доцент кафедры французского языка и лингводидактики Ирина Макарова, старший преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики Ольга Короленко.

Благодарим Юлию Владимировну за интереснейшую лекцию и живую беседу!

Оставляем ссылку на запись встречи для тех, кто не смог присоединиться.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.