Летняя педагогическая практика в ДОЛ «ОКА»

Доценты ИППО Борисова М.М., Павлова Н.П. ,  преподаватель Антипова И.А., а также преподаватель ИСПО имени К.Д. Ушинского учебного корпуса «Черемушки» Рудинский В.Г. и преподаватель ИСПО имени К.Д. Ушинского учебного корпуса «Измайлово» Алексеева О.В.  посетили детский оздоровительный лагерь «Ока» с целью оказания методической помощи и поддержки студентам, проходящим летнюю педагогическую практику в качестве  вожатых.

Команда преподавателей встретилась с начальником лагеря Зусмановским Е.Ю., старшим воспитателем Прыневой И.Б..

В беседе с руководством лагеря уточнили вопросы, связанные  с организацией и работой студентов в качестве вожатых  с временным детским коллективом. Также были просмотрены и проанализированы отрядные  уголки, просмотрены мероприятия спортивной и художественно-эстетической  направленности.

Преподаватели  встретились со студентами, обсудили с ними  вопросы, вызывающие затруднения в  работе с временным детским коллективом.

Обсуждение диссертации

13 сентября, 2019 г.

Формирование у младших школьников воссоздающего воображения как читательской компетенции

День знаний в ИППО