Летняя педагогическая практика в ДОЛ «ОКА»

Доценты ИППО Борисова М.М., Павлова Н.П., преподаватель Антипова И.А., а также преподаватель ИСПО имени К.Д. Ушинского учебного корпуса «Черемушки» Рудинский В.Г. и преподаватель ИСПО имени К.Д. Ушинского учебного корпуса «Измайлово» Алексеева О.В. посетили детский оздоровительный лагерь «Ока» с целью оказания методической помощи и поддержки студентам, проходящим летнюю педагогическую практику в качестве вожатых.

Команда преподавателей встретилась с начальником лагеря Зусмановским Е.Ю., старшим воспитателем Прыневой И.Б.

В беседе с руководством лагеря уточнили вопросы, связанные с организацией и работой студентов в качестве вожатых с временным детским коллективом. Также были просмотрены и проанализированы отрядные уголки, просмотрены мероприятия спортивной и художественно-эстетической направленности.

Преподаватели встретились со студентами, обсудили с ними вопросы, вызывающие затруднения в работе с временным детским коллективом.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой