29 июня 2022 года доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования МГПУ Артем Фортунатов посетил детскую дошкольную образовательную организацию на базе школы № 830. В данной организации успешно проходят летнюю педагогическую практику студенты МГПУ института гуманитарных наук 3 курса, профиль образовательной программы «Русский язык, литература», заочной формы обучения. Артемом Фортунатовым была проведена методическая работа по оказанию помощи студентам в организации практики по работе с детьми.
Нужно отметить, что обучающиеся с интересом взаимодйствуют с детьми и проводят различные мероприятия в детском садике. Ребята отвечают им взаимностью и высказывают искреннее желание оставить наших студентов у себя в организации на все лето!
Также представитель от МГПУ встретился с директором школы № 830 Мариной Климовой и ее заместителем Эльвирой Барыкиной. В процессе беседы о проведении практики администрация школы отметила высокий уровень подготовки студентов МГПУ в процессе работы и взаимодействию с детьми.
Летняя практика студентов в образовательных комплексах города Москвы
Персоны
Поделиться
Подать заявление на перевод на бюджет теперь можно онлайн
19 июня 2026 г.
Прием заявлений по итогам летней сессии стартует 6 июля и продлится до 31 августа 2026 года
МГПУ на встрече Альянса китайско-российских университетов языкового образования
18 июня 2026 г.
Делегация МГПУ приняла участие в заседании Альянса китайских и российских университетов языкового образования в МГЛУ, где университету вручили сертификат о членстве, а представители вуза выступили на экспертных площадках мероприятия
Главные новости
-
МГПУ на передвижной образовательной выставке в Китае
19 июня 2026 г. -
Подать заявление на перевод на бюджет теперь можно онлайн
19 июня 2026 г. -
Аспирантура в МГПУ: приём-2026 открыт
19 июня 2026 г. -
Активисты провели в ИЕСТ однодневную смену студенческого лагеря
19 июня 2026 г. -
МГПУ на встрече Альянса китайско-российских университетов языкового образования
18 июня 2026 г. -
Образование и ИИ: как сохранить человеческое взаимодействие
18 июня 2026 г. -
Эксперты МГПУ об опыте применения ИИ-персон в образовании
18 июня 2026 г. -
«Каждый ушел с осознанием своей роли»: МГПУ на конференции об экстремизме
18 июня 2026 г. -
Студенческие отряды МГПУ отпраздновали День России
18 июня 2026 г. -
В ИЕСТ провели университетский чемпионат по легкой атлетике
18 июня 2026 г.
Фортунатов Артем Александрович