Студентка МГПУ стала амбассадором арт-кластера «Таврида»

В конце марта в Академии творческих индустрий «Меганом» в Крыму (г. Судак) состоялась встреча представителей региональной команды «Таврида.АРТ». Событие объединило на одной площадке амбассадоров, медиаабассадоров, наставников, а также представителей арт-резиденций, вузов и комитетов по делам молодежи из 82 субъектов Российской Федерации, Абхазии и Кыргызстана.

Наша магистрантка первого курса программы «Психолингвистика речевого воздействия» Софья Алферова прошла конкурсный отбор и будет представлять региональную команду «Таврида.АРТ» в Москве. Как амбассадор, она будет в течение всего года выступать с публичными презентациями и рассказывать о данном проекте целевой аудитории.

Региональная команда «Таврида.АРТ» — это сообщество молодых и энергичных людей, специалистов блогосферы и лидеров молодежной политики, которые помогают открывать новые возможности для молодежи в регионах России и оказывают поддержку в продвижении арт-кластера «Таврида» (проект Росмолодёжи). В 2024 году география и состав региональной команды расширяется, в нее входят арт-резиденции федеральной сети «Таврида.АРТ», представители вузов и комитетов по делам молодежи. Впервые в составе команды появляются международные амбассадоры, которые будут представлять арт-кластер за рубежом.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.