Магистранты ИЕСТ выступили на научном форуме в Белоруссии

24 ноября в штаб-квартире Национального олимпийского комитета Республики Беларусь состоялся IV Международный студенческий олимпийский форум «Олимпийское движение, студенческий спорт, коммуникации и образование», целью которого являлось создание коммуникационной площадки для культурного диалога, повышения значимости спорта среди молодежи.

В данном научном мероприятии очное участие приняли магистранты программы «Спортивная адаптология» института естествознания и спортивных технологий МГПУ, чьи доклады вызвали большой интерес и обсуждение среди участников форума.

Виталий Павликов поделился результатами своих научных изысканий по теме «Воздействие упражнений в эксцентрическом режиме в начальной и заключительной частях тренировочного занятия с целью профилактики травм в футболе». Таймкод начала выступления магистранта в видео ниже — 32:27.

Салим Харьковский, активно взаимодействуя с аудиторией, представил свой доклад по теме «Технология применения силовых упражнений в практике подготовки футболистов высокой квалификации». Таймкод начала выступления представителя Московского городского в видео выше — 54:03.

Форум организован Национальным олимпийским комитетом Республики Беларусь, Белорусской олимпийской академией и партнерами Московского городского из Белорусского государственного университета физической культуры.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки