Магистранты ИЕСТ выступили на научном форуме в Белоруссии

24 ноября в штаб-квартире Национального олимпийского комитета Республики Беларусь состоялся IV Международный студенческий олимпийский форум «Олимпийское движение, студенческий спорт, коммуникации и образование», целью которого являлось создание коммуникационной площадки для культурного диалога, повышения значимости спорта среди молодежи.

В данном научном мероприятии очное участие приняли магистранты программы «Спортивная адаптология» института естествознания и спортивных технологий МГПУ, чьи доклады вызвали большой интерес и обсуждение среди участников форума.

Виталий Павликов поделился результатами своих научных изысканий по теме «Воздействие упражнений в эксцентрическом режиме в начальной и заключительной частях тренировочного занятия с целью профилактики травм в футболе». Таймкод начала выступления магистранта в видео ниже — 32:27.

Салим Харьковский, активно взаимодействуя с аудиторией, представил свой доклад по теме «Технология применения силовых упражнений в практике подготовки футболистов высокой квалификации». Таймкод начала выступления представителя Московского городского в видео выше — 54:03.

Форум организован Национальным олимпийским комитетом Республики Беларусь, Белорусской олимпийской академией и партнерами Московского городского из Белорусского государственного университета физической культуры.

Центр публичной истории на радио «Эхо Москвы»

06 декабря, 2021 г.

5 декабря на «Эхе Москвы» в программе Сергея Бунтмана «Открывашка» поговорили о том, зачем нам история и как ее изучать.

Интеллектуальная викторина в ИСПО

05 декабря, 2021 г.

2 декабря в ИСПО прошла интеллектуальная викторина «Я мыслю – следовательно я существую» в рамках "Кубка Ушинского"

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: