Магистранты ИИЯ — победители и призеры универсиады RUDN-ON

С 15 февраля по 18 мая 2023 года в Российском университете дружбы народов прошли три этапа первой открытой универсиады «RUDN-ON», где студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры могли протестировать свои знания и профессиональные компетенции по 18 направлениям. Цель универсиады — выявление и содействие профессиональному росту и развитию одаренных студентов и выпускников.

Призерами и победителями универсиады «RUDN-ON» по направлению «Лингвистика» (магистранты) стали обучающиеся 1 курса магистратуры кафедры языкознания и переводоведения, направление подготовки «Лингвистика. Перевод и межкультурная коммуникация»:

3 место (победитель) — Крылова Мария Николаевна

7 место (призер) — Моралова Людмила Викторовна

Поздравляем победителей и желаем новых достижений!

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки