Магистранты ИИЯ продолжат обучение в Сорбонне (Париж)

Поздравляем магистрантов кафедры романской филологии ИИЯ МГПУ с получением стипендий от французского правительства для продолжения обучения в Сорбонне!

Магистрант 2 курса Наталья Токарева, магистранты 1 курса Кристина Осипович и Александра Пятницкая успешно прошли конкурс на получение стипендии от правительства Французской Республики, и продолжат обучение в магистратуре Сорбонны «Master indifférencié (recherche et professionnel) Art, lettres, langue».

Кафедра активно работает с Университетом Сорбонна с 2013 года, когда был заключен договор о совместном сотрудничестве, которое заключается в стажировках российских студентов во Франции, французских студентов в МГПУ, в организации французских лекторов в ИИЯ, совместных научных публикациях и др.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.