Магистранты ИИЯ успешно защитили свои диссертации

25 июня 2021 года завершилась итоговая аттестация студентов магистратуры направления подготовки Педагогическое образование Профиль: «Разработка и оценивание электронных средств обучения иностранному языку».

Выпускники успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, над которыми они работали во время обучения в магистратуре. Поздравляем наших выпускников и их научных руководителей! Множество проектов, профессиональных конкурсов, громких побед, интересных мероприятий останутся в память об этом ярком выпуске.

Преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики гордятся своими выпускниками и желают им успеха и удачи в дальнейшей профессиональной деятельности.

защита диссертации. Магистранты ИИЯ

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»