Магистранты из Казахстана побывали в МЦКО

Магистранты Казахского Национального педагогического университета имени Абая посетили Центр независимой диагностики Московского центра качества образования. На встрече с гостями из Алматы, которая прошла 15 марта 2019 года, присутствовали руководители и сотрудники МЦКО, председатель и заместитель председателя Ассоциации по управлению качеством образования Василий Левченко (директор ГБОУ «Школа №1206») и Олеся Уросаева (заместитель директора ГБОУ «Школа №2036»).

Магистранты узнали об истории создания первого ЦНД, об основных направлениях и задачах его работы, а представители московских школ рассказали студентам о своём положительном опыте сотрудничества с МЦКО.

Во время экскурсии по Центру участники магистерской программы на практике ознакомились с техническими возможностями, применяемыми при диагностике московских школьников, а также приняли участие в увлекательном 3D-тестировании по астрономии.

Профессор Билл Эджингтон о компетенциях магистрантов МГПУ

10 июня, 2019 г.

Билл Эджингтон, профессор Государственного университета Сэма Хьюстона (США), дал высокую оценку выступлениям магистрантам МГПУ, которые представили свои исследовательские проекты на интеллектуальном баттле «Дизайн vs Образование»

Итоги конкурса LIFEHACK – 2019