Мастер-класс для педагогов ИЦО в VR лаборатории

В УК «Колледж Черемушки» Института #УшинскийМГПУ прошел мастер-класс в лаборатории виртуальной реальности, в котором принимали участие преподаватели из Института цифрового образования. На мастер-классе было продемонстрировано использование виртуальной реальности в трех образовательных дисциплинах, а именно: в химии, естествознании и астрономии. Также было продемонстрировано использование специального игрового движка — инструмента, который поможет в разработке образовательных приложений. Преподаватели обсудили, что необходимо доработать для внедрения виртуальной реальности в образовательный процесс и какие перспективы имеет технология в сфере образования. Все участники мастер-класса остались в восторге от мероприятия! Персонал лаборатории будет с нетерпением ждать желающих педагогов на следующем мастер-классе.

IMG_20221205_173241_637 - Nikita Mozgin
IMG_20221205_173229_052 - Nikita Mozgin
IMG_20221205_173147_538 - Nikita Mozgin

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук