Мастер-класс «Говорим по-английски правильно!»

17 апреля 2023 года доцент кафедры англистики и межкультурной коммуникации Евгения Матвеева провела мастер-класс «Говорим по-английски правильно!» для учеников 7 класса «Школы № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г. В. Кисунько» в рамках проекта «Лингвистическая вертикаль».

Мастер-класс был посвящен фонетическому аспекту иноязычного произношения, в частности ритму, и собрал более 20 обучающихся. Семиклассники получили представление об особом английском ритме и смогли применить полученные знания на практике при чтении небольших стихов и диалогов на английском языке. Школьники проявили большую заинтересованность темой занятия, принимали самое активное участие в мероприятии и оставили самые положительные отзывы.

С видео-фрагментами мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.