Мастер-класс «Основы ораторского мастерства»

9 декабря 2017 года в институте психологии, социологии и социальных отношений в рамках проекта Университетских суббот, состоялся мастер-класс «Основы ораторского мастерства или Как говорить, чтобы вас хотели слушать».

Вся наша жизнь строится на общении — так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе достигает тот, кто умеет хорошо говорить. Такой человек на голову выше остальных. Мастерами общения не рождаются — ими становятся.

На мастер-классе у участников была возможность познакомиться не только с секретами публичных выступлений, но и попробовать себя в роли оратора.

Юлия Челышева в эфире Первого канала

15 января, 2019 г.

Заместитель директора Института психологии, социологии и социальных отношений Юлия Челышева о феномене массовой истерии

Новогоднее чудо в ИПССО

26 декабря, 2018 г.

В институте психологии, социологии и социальных отношений прошел новогодний квест и квартирник.