Мастер-класс «Основы ораторского мастерства»

9 декабря 2017 года в институте психологии, социологии и социальных отношений в рамках проекта Университетских суббот, состоялся мастер-класс «Основы ораторского мастерства или Как говорить, чтобы вас хотели слушать».

Вся наша жизнь строится на общении — так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе достигает тот, кто умеет хорошо говорить. Такой человек на голову выше остальных. Мастерами общения не рождаются — ими становятся.

На мастер-классе у участников была возможность познакомиться не только с секретами публичных выступлений, но и попробовать себя в роли оратора.

Итоги волонтерской акции «Счастливый друг»

27 декабря, 2017 г.

С 12 по 22 декабря в нашем институте прошла замечательная и добрая акция по сбору вещей для животных.

Благотворительная акция «Подари жизнь»

21 декабря, 2017 г.

В ИПССО завершилась благотворительная акция "Подари жизнь"