Мастер-класс «Основы ораторского мастерства»

9 декабря 2017 года в институте психологии, социологии и социальных отношений в рамках проекта Университетских суббот, состоялся мастер-класс «Основы ораторского мастерства или Как говорить, чтобы вас хотели слушать».

Вся наша жизнь строится на общении — так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе достигает тот, кто умеет хорошо говорить. Такой человек на голову выше остальных. Мастерами общения не рождаются — ими становятся.

На мастер-классе у участников была возможность познакомиться не только с секретами публичных выступлений, но и попробовать себя в роли оратора.

Мистер и Мисс спорт!

23 апреля, 2018 г.

В Институте психологии, социологии и социальных отношений состоялся традиционный спортивный праздник, который включал в себя не только соревновательную, но и культурно-развлекательную программу с участием студентов двух институтов

Акция «Круг жизни» в ИПССО

23 апреля, 2018 г.

В институте психологии, социологии и социальных отношений прошла Всероссийская акция «Круг жизни – саженцы деревьев в обмен на вторсырье».