Мастер-класс «Основы ораторского мастерства»

9 декабря 2017 года в институте психологии, социологии и социальных отношений в рамках проекта Университетских суббот, состоялся мастер-класс «Основы ораторского мастерства или Как говорить, чтобы вас хотели слушать».

Вся наша жизнь строится на общении — так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе достигает тот, кто умеет хорошо говорить. Такой человек на голову выше остальных. Мастерами общения не рождаются — ими становятся.

На мастер-классе у участников была возможность познакомиться не только с секретами публичных выступлений, но и попробовать себя в роли оратора.

Квест-посвящение в первокурсники

26 сентября, 2018 г.

21 сентября 2018 года состоялся квест-посвящение в студенты ИПССО 2018 - «Тайна пропавшей зачетки».

Выставка «Герои науки»

26 сентября, 2018 г.

С 10 по 23 сентября в стенах Института психологии, социологии и социальных отношений прошла выставка «Герои науки».