Мастер-классы от Департамента образования

В этот вторник (22 ноября 2017) обучающимся 1 курса по направлению подготовки «Руководитель образовательной организации» выпал шанс послушать лекцию сразу двух заместителей руководителя ДОгМ.

На мастер-классе Васильевой Т.В. были рассмотрены вопросы реализации государственной и региональной политики в сфере образования. На мастер-классе Тихонова М.Ю. обсуждались общие вопросы деятельности и развития системы образования, проблемы создания безопасного образовательного пространства для школьников.

Школьный дистант

06 апреля 2020 г.

О том, как правильно и комфортно организовать обучение ребенка в дистанционном формате рассказала Светлана Покровская

МГПУ на фронтире дистанционного обучения