Международный день студента в ИЕСТ

В институте естествознания и спортивных технологий МГПУ 16 ноября была проведена развлекательно-игровая программа в честь Международного дня студентов.

Организаторы, среди которых сотрудники ИЕСТ и члены Совета студентов и аспирантов института, подготовили разноформатную программу для всех участников.

В первом слоте проведения был запланирован квест по семи тематическим станциям.

DSC_8512
5fia277LOcQ
dLKAIjlSs98
DSC_8382
В рамках импровизированного путешествия по странам участники бились подушками с закрытыми глазами, строили Арарат из бумаги и скотча, играли в твистер, «Угадай мелодию» и «Just Dance», зарядившись эмоциональным танцем педагогов на недавно прошедшей конференции, участвовали в викторинах и пели в караоке.

Игровые активности обрамлялись короткими образовательными вставками, рассказывающими о культуре России, Армении, Узбекистана, Израиля, Таджикистана, Китая и Азербайджана.

DSC_8519
KGZ_1
FpMEF6plDdE
После небольшого кофе-брейка всей дружной студенческой ватагой гости отправились на мастер-класс по тайм-менеджменту, где для целевой аудитории с рассказом о том, как успеть все, выступал сотрудник ИЕСТ Владислав Карась.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.