Международный студенческий конкурс по дизайну на Тайване

Студенты Московского городского могут принять участие в Международном конкурсе по дизайну 2020, организованном Министерством образования Тайваня.

Категории работ:

Кто может участвовать?

• Учащиеся старших классов*
  • Студенты*
  • Выпускники 2020 года*

* участники, которые родились после 28 апреля 1990 года и которым меньше 30 лет. Для женщин, родивших до 30 лет, может быть продление срока на 2 года.

Стоимость участия: Бесплатно

Расписание:

Онлайн регистрация и подача заявок до 20 июля 2020 года, 23:59 (Тайвань)
Предварительный отбор конец августа 2020 года
Объявление финалистов середина сентября 2020 года
Срок подачи заявок для финального отбора будет объявлено финалистам
Финальный отбор конец октября 2020 года
Церемония награждения и выставка работ победителей конец ноября 2020 года
Победители в каждой номинации получат денежные призы. С примерами работ победителей, а также более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Перед подачей заявки просим проинформировать о своём участии управление международного сотрудничества по адресу inter@mgpu.ru с темой письма «TISDC-2020».

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»