Эксперты МГПУ расскажут, как учить «серебряных» студентов

26 марта 2019 г. состоится семинар «Опыт работы ГАОУ ВО МГПУ в проекте «Московское долголетие» («Серебряный университет»), где организаторы университета расскажут о его миссии, особенностях работы, о становлении и изменении образовательных запросов участников проекта.

Проекту «Серебряный университет» уже больше двух лет. За это время обучение в университете прошли 12 000 человек, а организаторы получили бесценный опыт работы со студентами «серебряного» возраста.

Senior couple surfing the net
Senior couple surfing the net
Организаторы семинара:

• МГПУ
  • Департамент образования и науки
  • Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы
  • Государственное казенное учреждение «Ресурсный центр развития социальных коммуникаций»

К участию приглашаются:

• Проректоры вузов города Москвы и Московской области
  • Директора московских школ

Время проведения:

15.00 — 17.30