МГПУ на торжественном приеме в Посольстве КНР

14 марта 2024 года состоялся торжественный прием в посольстве Китайской Народной Республики, посвященный празднованию Международного женского дня. От МГПУ на данное мероприятие посольство пригласило начальника управления международного сотрудничества Дарью Миляеву.

В мероприятии также приняли участие представители министерств, ведомств и учреждений, которые играют важную роль в координации общественных и научных связей между Россией и Китаем.

На празднике прозвучали приветственные и поздравительные речи. Чрезвычайный и полномочный посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй тепло поздравил женщин России и Китая с Международным женским днем и подчеркнул их особую роль в развитии общественной и политической жизни обеих стран.

Данный прием предоставил возможность представителям государственных учреждений России и Китая укрепить связи между общественными и научными организациями стран и обменяться идеями касательно перспектив дальнейшего развития международного сотрудничества. В рамках мероприятия Университет представил новые треки по сотрудничеству с Китаем и обсудил дальнейшие перспективы работы по данному направлению.

image-15-03-24-07-51-1
image-15-03-24-07-51-3

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.