МГПУ открыл набор на бюджетные места!

С 18 июня МГПУ открыл набор на бюджетные места.

МГПУ — это более 40 зданий в Москве, более 1200 квалифицированных преподавателей, в том числе 60 иностранных преподавателей, 20 000 студентов, 130 зарубежных университетов-партнёров, гранты и стипендии на обучение за рубежом, большое число образовательных возможностей.

У вас есть возможность подать документы и поступить на бакалавриат или в магистратуру. Университет набирает студентов на 1500 бюджетных мест и предоставляет возможности как для очного, так и дистанционного обучения.

Подробности о поступлении в МГПУ здесь

Приёмная кампания доступна онлайн, подача документов и сдача экзаменов существляется через личный кабинет на сайте университета.

Московский городской стал федеральной инновационной площадкой

19 января, 2022 г.

МГПУ присвоен статус федеральной инновационной площадки по проекту «Реализация сетевой образовательной программы в старшей школе»

Студенты МГПУ получили гранты Президента РФ