МГПУ открыл набор на бюджетные места!

С 18 июня МГПУ открыл набор на бюджетные места.

МГПУ — это более 40 зданий в Москве, более 1200 квалифицированных преподавателей, в том числе 60 иностранных преподавателей, 20 000 студентов, 130 зарубежных университетов-партнёров, гранты и стипендии на обучение за рубежом, большое число образовательных возможностей.

У вас есть возможность подать документы и поступить на бакалавриат или в магистратуру. Университет набирает студентов на 1500 бюджетных мест и предоставляет возможности как для очного, так и дистанционного обучения.

Подробности о поступлении в МГПУ здесь

Приёмная кампания доступна онлайн, подача документов и сдача экзаменов существляется через личный кабинет на сайте университета.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

МГПУ в лидерах Марафона «Цифровых кафедр»